Попутчики Никольск - Пенза

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 116 км
Стоимость
~ 290 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 290 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
260 ₽
renault duster
Никольск
18:00
Рубль Бум, Никольск
1 ч 30 м
Пенза
19:30
Автовокзал Пензы, Пенза
14.08.2022
260 ₽
mazda cx-7
Никольск
18:00
Никольск, Пензенская обл., Россия
1 ч 40 м
Пенза
19:40
Пенза-1
14.08.2022
440 ₽
lada niva
Кравково
18:30
Ночка, Кравково, Пензенская обл., Россия, 442670
1 ч 50 м
Пенза
20:20
Суворовский
Оптимальный выбор
15.08.2022
200 ₽
Никольск
13:00
Никольск, Пензенская обл.
1 ч 40 м
Пенза
14:40
Автовокзал Пензы, Пенза
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения