Попутчики Пенза - Никольск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 112 км
Стоимость
~ 270 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 270 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
07.08.2022
210 ₽
kia spectra
Пенза
08:00
Автовокзал Пензы, Пенза
1 ч 40 м
Никольск
09:40
Никольск, Пензенская обл.
07.08.2022
300 ₽
ford focus
Пенза
13:00
ул. Воронова, Пенза, Пензенская обл., Россия
1 ч 50 м
Никольск
14:50
Никольск, Пензенская обл.
07.08.2022
320 ₽
renault megane ii
Пенза
16:00
Терновский куст, Пенза
1 ч 40 м
Никольск
17:40
Никольск, Пензенская обл.
08.08.2022
260 ₽
Пенза
08:00
Пензенское Объединение Автовокзалов, Пенза
1 ч 30 м
Никольск
09:30
ул. Ленина, 127, Никольск
08.08.2022
260 ₽
chevrolet aveo
Пенза
10:20
Пензенское Объединение Автовокзалов
1 ч 40 м
Никольск
12:00
Автовокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения