Попутчики Нефтеюганск - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 17 ч
Расстояние
~ 1204 км
Стоимость
~ 2238 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 2238 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
2280 ₽
jaguar xf
Сургут
13:00
Синема Парк Сити Молл, Сургут
16 ч 30 м
Челябинск
05:30
Вокзал, Челябинск
07.08.2022
2230 ₽
Сургут
14:20
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
17 ч
Саргазы
07:20
Россия, Челябинская область, Сосновский район
07.08.2022
2110 ₽
Сургут
15:40
Сургут
17 ч
Челябинск
08:40
Челябинск, Челябинск
07.08.2022
2510 ₽
Сургут
18:00
ТРЦ «АУРА», Сургут
16 ч 10 м
Челябинск
10:10
Столовая ¨Пельменная¨
Оптимальный выбор
07.08.2022
2060 ₽
Сургут
18:20
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628415
16 ч 40 м
Челябинск
11:00
ул. Блюхера, Челябинск, Челябинская обл., Россия
07.08.2022
2280 ₽
Сургут
18:50
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628415
16 ч 20 м
Челябинск
11:10
просп. Свердловский, 51, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454084
Оптимальный выбор
07.08.2022
2060 ₽
Сургут
19:00
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628415
16 ч 40 м
Челябинск
11:40
ул. Блюхера, 45, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454048
Оптимальный выбор
07.08.2022
2060 ₽
Сургут
19:20
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628415
16 ч 30 м
Челябинск
11:50
ул. Блюхера, 42а, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454087
07.08.2022
2280 ₽
Сургут
19:20
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628415
16 ч 20 м
Челябинск
11:40
ул. Блюхера, Челябинск, Челябинская обл., Россия
07.08.2022
2510 ₽
volkswagen passat
Сургут
20:50
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
17 ч
Челябинск
13:50
pr. Lenina, 21в к1, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', Russia, 454091
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге