Попутчики Москва - Старый Оскол

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 634 км
Стоимость
~ 1554 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 1554 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
1710 ₽
Москва
12:00
Партизанская
8 ч 30 м
Старый Оскол
20:30
ул. Северный микрорайон, 7, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия, 309516
10.02.2023
1600 ₽
volkswagen tiguan
Москва
12:30
Октябрьское поле
8 ч 30 м
Старый Оскол
21:00
вокзал Старый Оскол
10.02.2023
1550 ₽
kia cerato
Москва
16:20
Метро «Митино», Москва
8 ч 30 м
Старый Оскол
00:50
ул. Восточный микрорайон, 32, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
10.02.2023
1550 ₽
mazda 3
Москва
19:00
Тропарёво
8 ч 20 м
Старый Оскол
03:20
Дубрава кв-л 1 микрорайон, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
11.02.2023
1660 ₽
opel antara
Москва
10:00
ул. Староникольская, 1, Москва
8 ч 10 м
Старый Оскол
18:10
26, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
12.02.2023
1380 ₽
Москва
10:20
Метро «Домодедовская»
7 ч 40 м
Старый Оскол
18:00
Архитектора Бутовой ул., 260, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
Оптимальный выбор
13.02.2023
1330 ₽
Москва
12:00
Метро Шипиловская, Шипиловская
8 ч
Старый Оскол
20:00
Юбилейный, Рынок, Старый Оскол
13.02.2023
1550 ₽
hyundai elantra
Москва
16:30
Аннино
8 ч 10 м
Губкин
00:40
Европа 18
14.02.2023
1550 ₽
mazda 6
Москва
10:00
ул. Мусы Джалиля, 22, Москва, Россия
8 ч
Старый Оскол
18:00
Архитектора Бутовой ул., 260, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
14.02.2023
1660 ₽
kia cerato
Москва
23:00
Полежаевская, Москва
8 ч 30 м
Старый Оскол
07:30
ул. Революционная, 15, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия, 309514
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге