Попутчики Москва - Киров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 1020 км
Стоимость
~ 2009 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 2009 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
2060 ₽
Москва
07:11
Медведково, Москва
13 ч 30 м
Киров
20:41
Пятницкая ул., 33, Киров, Кировская обл., Россия
13.08.2022
2800 ₽
volkswagen polo
Москва
10:30
Красная пл., 1/2, Москва, Россия
22 ч 40 м
Киров
09:10
ул. Московская, 35, Киров, Кировская обл., 610020
13.08.2022
1860 ₽
Москва
12:20
пл. Революции, 2/3, Москва, Россия, 109012
14 ч
Киров
02:20
ул. Московская, 35, Киров, Кировская обл., 610020
13.08.2022
1700 ₽
Москва
12:30
Петровка ул., 12 строение 2, Москва, Россия
14 ч 20 м
Киров
02:50
ул. Розы Люксембург, 62, Киров, Кировская обл., Россия
13.08.2022
2060 ₽
Москва
15:00
ВДНХ, Москва
13 ч 40 м
Киров
04:40
Детский Мир, Киров
13.08.2022
1700 ₽
Москва
23:50
ул. Моховая, 11, Москва, Россия
14 ч 30 м
Киров
14:20
510 кабинет; 5 этаж; Правительство Кировской области, ул. Карла Либкнехта, 69, Киров, Кировская обл., Россия
14.08.2022
2280 ₽
toyota hilux
Москва
04:00
ул. Новостройка, д. 27.18, Москва, Россия
14 ч 50 м
Киров
18:50
ул. Карла Маркса, 21, Киров, Кировская обл., Россия
Оптимальный выбор
14.08.2022
1600 ₽
Москва
07:00
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
14 ч
Киров
21:00
ул. Комсомольская, 42, Киров, Кировская обл., 610001
14.08.2022
1970 ₽
volkswagen polo
Москва
08:00
ул. Сельскохозяйственная, 17, Москва, Россия
14 ч 10 м
Киров
22:10
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
14.08.2022
2060 ₽
volkswagen passat
Москва
09:00
ул. Суздальская, 15А, Москва, Россия
13 ч 50 м
Киров
22:50
Комсомольская ул., 42Б, Киров
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге