Попутчики Москва - Калязин

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 205 км
Стоимость
~ 533 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 533 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.12.2022
560 ₽
skoda octavia
Москва
06:00
Лухмановская
3 ч 30 м
Кашин
09:30
Кашин, Тверская обл., Россия
06.12.2022
620 ₽
ford focus
Москва
08:00
Коломенская, Москва
3 ч 30 м
Кашин
11:30
Почта Банк, Кашин
06.12.2022
560 ₽
volkswagen polo
Москва
09:20
Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ), Москва
3 ч
Калязин
12:20
ул. Коминтерна, 38, Калязин, Тверская обл., Россия
06.12.2022
500 ₽
hyundai solaris
Москва
19:00
ст. м. Медведково, Москва
3 ч
Калязин
22:00
Калязин, Тверская обл.
07.12.2022
560 ₽
mitsubishi outlander
Мякинино
08:00
55, Зао Береста Кп, Московская обл., Россия
3 ч 30 м
Кашин
11:30
Кашин, Тверская обл.
Оптимальный выбор
07.12.2022
440 ₽
Москва
09:20
Метро Ботанический сад, Москва
2 ч 50 м
Калязин
12:10
Администрация Калязинского района, Калязин
08.12.2022
560 ₽
mazda cx-5
Москва
13:00
Метро «Новослободская», Москва
3 ч 30 м
Кашин
16:30
Кашин, Тверская обл.
09.12.2022
560 ₽
citroen c3
Москва
07:00
Ленинградский пр-т., 80 корпус 16, Москва, Россия
3 ч 30 м
Кашин
10:30
ул. Курортная, 73, Кашин, Тверская обл., Россия
Оптимальный выбор
13.12.2022
440 ₽
Москва
09:20
Метро Ботанический сад, Москва
2 ч 50 м
Калязин
12:10
Администрация Калязинского района, Калязин
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге