Попутчики Калязин - Тверь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 174 км
Стоимость
~ 663 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 663 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.07.2024
520 ₽
lada xray
Кашин
05:50
ул. Ленина, 50, Кашин, Тверская обл., Россия
2 ч
Тверь
07:50
улица Сергея Есенина, Тверь, Россия
25.07.2024
830 ₽
kia optima
Калязин
19:30
Калязин, Тверская обл.
2 ч 30 м
Тверь
22:00
ТРЦ РИО
26.07.2024
640 ₽
mitsubishi pajero sport
Капшино
11:00
Капшино
3 ч
Тверь
14:00
ш. Петербургское, 54/2, Тверь, Тверская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге