Попутчики Калязин - Углич

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 56 км
Стоимость
~ 195 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 195 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.02.2024
200 ₽
Калязин
08:40
Окружная 11, Калязин, Тверская обл., Россия, 171573
1 ч
Углич
09:40
Успенская пл., 5, Углич, Ярославская обл., Россия, 152615
29.02.2024
200 ₽
renault logan
Калязин
14:00
Красноармейская ул., Калязин, Тверская обл., Россия
1 ч
Углич
15:00
Рыбинское ш., 33, Углич
Оптимальный выбор
29.02.2024
170 ₽
haval jolion
Калязин
18:00
Окружная 11, Калязин, Тверская обл., Россия, 171573
1 ч
Углич
19:00
Успенская пл., 5, Углич, Ярославская обл., Россия, 152615
29.02.2024
200 ₽
geely coolray
Калязин
20:10
ул. Карла Маркса, 25, Калязин
50 м
Углич
21:00
Успенская пл., Углич, Ярославская обл.
04.03.2024
200 ₽
volkswagen tiguan
Калязин
06:00
Заводская ул., 21В, Чаплино, Тверская обл., Россия, 171581
50 м
Углич
06:50
Успенская пл., 5, Углич, Ярославская обл., Россия, 152615
09.03.2024
200 ₽
mazda 5
Калязин
16:40
Байк-центр Волчье логово, Привокзальная улица, Калязин, Тверская область, Россия
1 ч
Углич
17:40
Углич, Ярославская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения