Попутчики Калязин - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 201 км
Стоимость
~ 683 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 683 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.07.2024
640 ₽
kia spectra
Калязин
05:00
Администрация Калязинского района, улица Центральная, Калязин, Тверская обл., Россия
2 ч 40 м
Москва
07:40
Метро Алтуфьево, Москва, Россия
26.07.2024
770 ₽
skoda rapid
Кашин
14:50
Кашин, Тверская обл.
3 ч 20 м
Москва
18:10
2-я Рощинская ул., 10 строение 2
26.07.2024
770 ₽
toyota camry
Калязин
19:00
Заводская ул., 21В, Чаплино, Тверская обл., Россия, 171581
3 ч 30 м
Внуково
22:30
Международный аэропорт Внуково, Москва
Оптимальный выбор
28.07.2024
640 ₽
lada vesta sw cross
Кашин
17:00
Кашин, Тверская обл.
2 ч 50 м
Королёв
19:50
Бистро Глобус
Оптимальный выбор
28.07.2024
640 ₽
ваз vesta
Калязин
19:00
Калязин, Тверская обл.
2 ч 50 м
Москва
21:50
Метро Семеновская
Оптимальный выбор
29.07.2024
640 ₽
bmw x5
Калязин
17:50
Окружная 11, Калязин, Тверская обл., Россия, 171573
2 ч 40 м
Москва
20:30
Свободный пр., 16Ас2, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге