Попутчики Мичуринск - Липецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 95 км
Стоимость
~ 246 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 246 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
260 ₽
ваз granta
Мичуринск
09:00
ул. Мира, 17, Мичуринск, Тамбовская обл., Россия
1 ч 20 м
Липецк
10:20
Лебедянское ш., Липецк, Липецкая обл., Липецк, Липецкая обл., Россия
Оптимальный выбор
06.08.2022
240 ₽
jeep compass
Мичуринск
15:50
Школа №6
1 ч 30 м
Липецк
17:20
ул. Космонавтов, 2, Липецк, Липецкая обл., Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
240 ₽
toyota rav4
Мичуринск
10:00
Герасимов
1 ч 30 м
Липецк
11:30
ул. Плеханова, 36, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398050
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения