Попутчики Менделеевск - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 227 км
Стоимость
~ 581 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 200 поездок, со стоимостью от 581 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
560 ₽
Набережные Челны
05:20
просп. Мира, 18/15а, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423812
3 ч 20 м
Казань
08:40
ул. Декабристов, 131, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420080
28.11.2022
560 ₽
Набережные Челны
05:50
Набережные Челны Автовокзал пр. Мусы Джалиля 2А.
3 ч
Казань
08:50
пр-т. Победы, 21, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420138
28.11.2022
530 ₽
opel insignia
Елабуга
06:00
ул. Тази Гиззата, 23, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423602
2 ч 40 м
Казань
08:40
ул. Оренбургский тракт, Казань, Респ. Татарстан, Россия
28.11.2022
560 ₽
nissan almera
Елабуга
06:00
Макдоналдс, Елабуга
3 ч
Казань
09:00
Казанский государственный энергетический университет, Казань
28.11.2022
620 ₽
bmw 525
Нижнекамск
06:00
ул. Менделеева, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 40 м
Казань
09:40
Центральный парк культуры и отдыха имени Горького
28.11.2022
620 ₽
kia optima
Нижнекамск
06:00
просп. Вахитова, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 30 м
Казань
09:30
пр-т. Хусаина Ямашева, Казань, Респ. Татарстан, Россия
28.11.2022
740 ₽
Набережные Челны
06:20
а/д Волга, 121, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423800
3 ч 10 м
Казань
09:30
ул. Оренбургский тракт, 138кб, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420064
Оптимальный выбор
28.11.2022
440 ₽
toyota corolla
Елабуга
06:30
Набережночелнинское шоссе, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423606
2 ч 30 м
Казань
09:00
Аграрная ул., 52, Казань, Респ. Татарстан, Россия
28.11.2022
560 ₽
lada vesta
Набережные Челны
06:30
Сити Молл, Набережные Челны
3 ч 20 м
Казань
09:50
Деревня Универсиады, Казань, Респ. Татарстан, Россия
28.11.2022
620 ₽
chevrolet cruze
Нижнекамск
06:30
Барс-1, Нижнекамск
3 ч 30 м
Казань
10:00
пр-т. Победы, Казань, Респ. Татарстан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге