Попутчики Луга - Псков

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 149 км
Стоимость
~ 390 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 390 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
lada kalina
Заклинье
08:00
Новая ул., 33, Заклинье, Ленинградская обл., Россия, 188230
2 ч 20 м
Псков
10:20
пл. Ленина, 2, Псков, Псковская обл., Россия, 180000
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
Заклинье
14:30
Новая ул., 33, Заклинье, Ленинградская обл., Россия, 188230
2 ч
Псков
16:30
Международный аэропорт Псков (Кресты) имени княгини Ольги
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
lada vesta
Луга
18:30
Спартак, Луга
2 ч
Псков
20:30
Октябрьский пр., 54, Псков
Оптимальный выбор
03.12.2022
380 ₽
renault sandero
Заклинье
08:50
Новая ул., 33, Заклинье, Ленинградская обл., Россия, 188230
2 ч 30 м
Псков
11:20
Империал, Псков
03.12.2022
440 ₽
kia cee'd
Луга
12:40
Школа Интернат, Луга
2 ч 30 м
Псков
15:10
KFC, Псков
Оптимальный выбор
05.12.2022
380 ₽
Луга
12:40
Луга, Луга
2 ч 30 м
Псков
15:10
Машиностроитель, Псков
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения