Попутчики Луга - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 148 км
Стоимость
~ 380 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 380 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
320 ₽
lada granta лифтбек
Луга
07:00
Ленинградская ул., 21А, Луга, Ленинградская обл., Россия
2 ч
Санкт-Петербург
09:00
Московская, Санкт-Петербург
02.12.2022
380 ₽
Заклинье
12:00
Новая ул., 33, Заклинье, Ленинградская обл., Россия, 188230
2 ч 20 м
Санкт-Петербург
14:20
пр. Московский, д. 143, Санкт-Петербург, Россия
02.12.2022
440 ₽
nissan x-trail
Луга
17:00
Госпитальная ул., 74, Луга, Ленинградская обл., Россия, 188231
2 ч 30 м
Санкт-Петербург
19:30
ул. Корнея Чуковского, 3 корпус 2
02.12.2022
380 ₽
hyundai solaris
Луга
17:30
ул. Средняя Заречная, 91, Луга, Ленинградская обл., Россия, 188233
1 ч 50 м
Санкт-Петербург
19:20
ст. м. Московская
02.12.2022
500 ₽
hyundai sonata
Луга
17:50
пер. Связи, 58, Луга, Ленинградская обл., Россия, 188230
2 ч 20 м
Санкт-Петербург
20:10
ул. Дыбенко, Санкт-Петербург
Оптимальный выбор
03.12.2022
320 ₽
chevrolet cruze
Луга
11:20
Луга, Ленинградская обл.
2 ч 30 м
Санкт-Петербург
13:50
пр. Маршала Блюхера / Кушелевская дорога, Санкт-Петербург, Россия
Оптимальный выбор
04.12.2022
320 ₽
lada samara
Луга
05:00
Луга, Луга
2 ч
Санкт-Петербург
07:00
Балтийский вокзал, Санкт-Петербург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения