Попутчики Данков - Липецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 86 км
Стоимость
~ 165 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 165 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
230 ₽
ford focus
Данков
07:10
Данков, Липецкая обл., Россия
1 ч 10 м
Липецк
08:20
Кольцо трубного завода
06.08.2022
230 ₽
ваз 21114
Данков
08:30
Данков, Липецкая обл., Россия
1 ч 10 м
Липецк
09:40
Кольцо трубного завода
06.08.2022
90 ₽
hyundai creta
Данков
09:30
ул. Семеновского, Данков, Липецкая обл., Россия
1 ч 20 м
Липецк
10:50
улица Достоевского, Липецк
06.08.2022
90 ₽
Данков
10:30
Данков, Липецкая обл., Россия
1 ч 20 м
Липецк
11:50
ул. 50 лет НЛМК, 33, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398059
Оптимальный выбор
06.08.2022
80 ₽
honda accord
Данков
18:00
Данков, Липецкая обл., Россия
1 ч 10 м
Липецк
19:10
Кольцо трубного завода
07.08.2022
90 ₽
Данков
10:00
Данков, Липецкая обл., Россия
1 ч 20 м
Липецк
11:20
ул. Советская, 12, Липецк, Липецкая обл., Россия
08.08.2022
300 ₽
Данков
04:30
Роснефть 112, Данков
1 ч 30 м
Липецк
06:00
пр-т. Победы, 89, Липецк, Липецкая обл., Россия
08.08.2022
210 ₽
kia rio
Данков
21:40
Данковский краеведческий музей
1 ч 10 м
Липецк
22:50
ул. Гагарина, 106, Липецк
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения