Попутчики Лесосибирск - Красноярск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 301 км
Стоимость
~ 717 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 717 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
27.11.2022
800 ₽
toyota rav4
Лесосибирск
06:00
Автовокзал, Лесосибирск
3 ч 50 м
Красноярск
09:50
Планета, Красноярск
Оптимальный выбор
27.11.2022
620 ₽
lada priora
Енисейск
13:00
Енисейск, Красноярский край
4 ч 50 м
Красноярск
17:50
ул. Комбайностроителей, 10, Красноярск, Красноярский край, Россия
27.11.2022
680 ₽
toyota corolla
Лесосибирск
14:00
ул. Белинского, 23, Лесосибирск
3 ч 50 м
Красноярск
17:50
ТРЦ Планета, Красноярск
27.11.2022
680 ₽
ford focus
Енисейск
15:00
Енисейск, Красноярский край
4 ч 50 м
Красноярск
19:50
Взлетная ул., 5, Красноярск, Красноярский край, Россия
27.11.2022
740 ₽
hyundai i40
Лесосибирск
15:30
ул. Горького, 118, Лесосибирск, Красноярский край, Россия, 662547
4 ч
Красноярск
19:30
ul. Vodopyanova, 15А, Krasnoyarsk, Krasnoyarskiy kray, Russia, 660098
27.11.2022
800 ₽
Лесосибирск
17:00
ул. Белинского, Лесосибирск, Красноярский край, Россия, 662543
4 ч
Красноярск
21:00
ТРЦ Планета
28.11.2022
680 ₽
renault logan
Лесосибирск
19:00
ул. 40 Лет Октября, 1Д, Новоенисейск, Красноярский край, Россия
4 ч 10 м
Красноярск
23:10
ТРЦ Планета, Красноярск
29.11.2022
740 ₽
hyundai solaris
Лесосибирск
08:40
Автовокзал, Лесосибирск
3 ч 50 м
Красноярск
12:30
Планета
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения