Попутчики Красноярск - Лесосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 288 км
Стоимость
~ 810 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 810 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.05.2024
270 ₽
kia rio
Сухая
10:00
Аэропорт Емельяново (KJA), Красноярский край, Россия
4 ч 10 м
Лесосибирск
14:10
ул. 5 микрорайон, 5, Лесосибирск
24.05.2024
830 ₽
volkswagen taigun
Красноярск
05:00
ул. 40 лет Победы, 35, Красноярск, Красноярский край, Россия
4 ч 20 м
Лесосибирск
09:20
ул. Горького, 109, Лесосибирск, Красноярский край, Россия, 662547
24.05.2024
700 ₽
toyota prius+
Красноярск
07:30
ТРЦ Планета, Красноярск
3 ч 50 м
Стрелка
11:20
Октябрьская ул., 14, Стрелка, Красноярский край, Россия
24.05.2024
1020 ₽
kia rio
Красноярск
18:00
ТРЦ Планета, Красноярск
4 ч
Лесосибирск
22:00
ул. Горького, 24, Лесосибирск
25.05.2024
1020 ₽
peugeot 308
Красноярск
07:30
ТРЦ Планета, Красноярск
3 ч 50 м
Лесосибирск
11:20
Автовокзал, ул. 5 микрорайон, Лесосибирск, Красноярский край, Россия
26.05.2024
1020 ₽
nissan bluebird sylphy
Красноярск
23:00
ул. Партизана Железняка, 40б, Красноярск, Красноярский край, Россия
3 ч 50 м
Лесосибирск
02:50
ул. 5 микрорайон, 15, Лесосибирск, Красноярский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения