Попутчики Лениногорск - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 268 км
Стоимость
~ 650 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 85 поездок, со стоимостью от 650 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
toyota corolla
Альметьевск
06:00
Панорама, Альметьевск
3 ч 40 м
Казань
09:40
пр-т. Победы, 93, Казань
28.11.2022
620 ₽
ваз priora
Альметьевск
06:00
Панорама, Альметьевск
3 ч 40 м
Казань
09:40
РКБ Родильное Отделение, Казань
28.11.2022
620 ₽
Лениногорск
06:00
Автовокзал ЛЕНИНОГОРСК
4 ч
Казань
10:00
РКБ
28.11.2022
620 ₽
mercedes-benz a 200
Альметьевск
06:00
Панорама
3 ч 40 м
Казань
09:40
ЖК Арт Сити
28.11.2022
620 ₽
ваз 2112
Альметьевск
06:00
ул. Ризы Фахретдина, Альметьевск, Респ. Татарстан
3 ч 40 м
Казань
09:40
РКБ, Казань
28.11.2022
680 ₽
hyundai solaris
Альметьевск
06:00
ул. Грибоедова, 10, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия, 423458
3 ч 40 м
Казань
09:40
пр-т. Победы, 48Б, Казань, Респ. Татарстан, Россия
28.11.2022
800 ₽
opel astra
Азнакаево
07:00
Азнакаево, Респ. Татарстан
4 ч 30 м
Казань
11:30
ул. Академика Глушко, Казань, Респ. Татарстан
28.11.2022
680 ₽
Альметьевск
07:20
Панорама, Альметьевск
3 ч 40 м
Казань
11:00
РКБ, Казань
28.11.2022
620 ₽
renault logan
Лениногорск
08:00
Автовокзал ЛЕНИНОГОРСК, Лениногорск
4 ч
Казань
12:00
Аэропорт Казань, Казань
28.11.2022
680 ₽
volvo xc70
Бугульма
08:00
Вкусно — и точка, Бугульма
4 ч 40 м
Казань
12:40
ул. Муштари, 12Б, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге