Попутчики Кушва - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 196 км
Стоимость
~ 542 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 542 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
560 ₽
Кушва
11:50
Ergo, Кушва
2 ч 50 м
Екатеринбург
14:40
Вокзал Екатеринбурга, Екатеринбург
24.06.2022
560 ₽
suzuki grand vitara
Красноуральск
13:30
Красноуральск, Свердловская обл., Россия
3 ч
Екатеринбург
16:30
Заводская ул., 73, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620043
24.06.2022
560 ₽
hyundai creta
Кушва
17:00
ул. Строителей, 11, Кушва
3 ч
Екатеринбург
20:00
ул. Московская, 212, Екатеринбург
24.06.2022
560 ₽
ford focus
Красноуральск
17:30
ул. Парковая, 9
3 ч
Екатеринбург
20:30
Ясная ул., 31А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620102
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
renault logan
Кушва
18:00
Почта Банк, Кушва
2 ч 50 м
Екатеринбург
20:50
Белка Маркет, Екатеринбург
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
kia rio
Кушва
19:00
Почта Банк, Кушва
2 ч 40 м
Екатеринбург
21:40
Проспект Космонавтов, Екатеринбург
24.06.2022
560 ₽
daewoo gentra
Верхняя Тура
19:50
Восточная ул., 2, Верхняя Тура, Свердловская обл., Россия, 624320
2 ч 40 м
Екатеринбург
22:30
пр. Космонавтов, Екатеринбург, Свердловская обл.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
kia ceed
Кушва
07:00
ул. Луначарского, 16
2 ч 40 м
Екатеринбург
09:40
Автовокзал Екатеринбурга
25.06.2022
560 ₽
volkswagen 181
Кушва
08:00
Кушва, Свердловская обл.
2 ч 50 м
Екатеринбург
10:50
ул. Серафимы Дерябиной, 32, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
Красноуральск
08:00
ул. Ленина, 35, Красноуральск, Свердловская обл., Россия
3 ч
Екатеринбург
11:00
ул. Кузнецова, 2, Екатеринбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге