Попутчики Куса - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 317 км
Стоимость
~ 855 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 855 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.02.2024
1110 ₽
Златоуст
18:30
ул. Парижской Коммуны, 22, Златоуст, Челябинская обл., Россия, 456234
7 ч 10 м
Екатеринбург
01:40
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
Оптимальный выбор
27.02.2024
690 ₽
Златоуст
10:10
ул. Калинина, 7, Златоуст, Челябинская обл., Россия, 456200
4 ч 20 м
Екатеринбург
14:30
Лукойл
03.03.2024
810 ₽
daewoo nexia
Златоуст
16:00
проспект Гагарина, 35, Златоуст, Россия
5 ч 50 м
Екатеринбург
21:50
Дирижабль, улица Академика Шварца, Екатеринбург, Россия
15.03.2024
810 ₽
nissan murano
Златоуст
08:00
ул. имени Максима Горького, 3, Златоуст, Челябинская обл., Россия
3 ч 40 м
Екатеринбург
11:40
Дирижабль, Екатеринбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге