Попутчики Курганинск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 17 ч
Расстояние
~ 1386 км
Стоимость
~ 2466 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 2466 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
2510 ₽
Новокубанск
06:00
ул. Паромная, 23, Новокубанск, Краснодарский край, Россия
16 ч 10 м
Москва
22:10
Бакинская ул., 29, Москва, Россия
08.12.2022
2510 ₽
hyundai solaris
Северокавказский
07:00
Школьная ул., 5, Северокавказский, Краснодарский край, Россия
18 ч 50 м
Мисайлово
01:50
Пригород Лесное, Мисайлово
Оптимальный выбор
08.12.2022
2340 ₽
Армавир
08:00
Армавир, Краснодарский край, Россия
16 ч 50 м
Москва
00:50
МСК Lounge на Лубянке
08.12.2022
2630 ₽
kia rio
Армавир
13:00
Армавир, Краснодарский край, Россия
16 ч 20 м
Москва
05:20
Каспийская ул., 36 строение 11, Москва, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
2340 ₽
Армавир
14:30
Армавир, Краснодарский край, Россия
16 ч 50 м
Москва
07:20
МСК Lounge на Лубянке
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге