Попутчики Курганинск - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 173 км
Стоимость
~ 599 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 599 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
16.06.2024
580 ₽
Петропавловская
08:00
Петропавловская, Краснодарский край, Россия
2 ч 30 м
Новая Адыгея
10:30
Ашан, Краснодар
Оптимальный выбор
16.06.2024
520 ₽
Курганинск
09:10
ул. Механизаторов, Курганинск, Краснодарский край, Россия, 352432
2 ч 40 м
Краснодар
11:50
улица Кубанская набережная, Краснодар, Россия
16.06.2024
700 ₽
toyota camry
Родниковская
10:10
Родниковское ш., Родниковская, Краснодарский край, Россия, 352422
3 ч 50 м
Краснодар
14:00
ул. Мачуги, 78, Краснодар
16.06.2024
580 ₽
datsun on do
Курганинск
11:30
ул. Демьяна Бедного, 244, Курганинск, Краснодарский край, Россия, 352430
2 ч 50 м
Краснодар
14:20
ул. Ставропольская, 95, Краснодар
Оптимальный выбор
16.06.2024
520 ₽
Курганинск
11:50
Лукойл, Курганинск
2 ч 40 м
Краснодар
14:30
Галерея Краснодар, Краснодар
Оптимальный выбор
16.06.2024
520 ₽
haval jolion
Курганинск
12:50
ул. Механизаторов, Курганинск, Краснодарский край, Россия, 352432
2 ч 40 м
Краснодар
15:30
автовокзал Краснодар, Краснодар
Оптимальный выбор
16.06.2024
520 ₽
ford mondeo
Курганинск
14:00
Курганинск, Краснодарский край
2 ч 40 м
Краснодар
16:40
ул. Ростовское ш., Краснодар, Краснодарский край
16.06.2024
770 ₽
Родниковская
15:50
Родниковское ш., Родниковская, Краснодарский край, Россия, 352422
2 ч 50 м
Краснодар
18:40
улица Камвольная, 13, Краснодар, Россия
16.06.2024
640 ₽
ford focus
Курганинск
16:00
VJ4C+2Q Курганинск, Краснодарский край
2 ч 40 м
Краснодар
18:40
ул. Адмирала Серебрякова, 3 корпус 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
16.06.2024
640 ₽
kia sportage
Курганинск
17:30
ул. Механизаторов, Курганинск, Краснодарский край, Россия, 352432
2 ч 40 м
Краснодар
20:10
ул. 1 Мая, 500, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге