Попутчики Курганинск - Новороссийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 356 км
Стоимость
~ 914 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 914 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
860 ₽
toyota auris
Курганинск
10:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия
5 ч 30 м
Верхнее Джемете
15:30
Железнодорожный вокзал, Краснодарский край, Россия
28.11.2022
980 ₽
lada granta
Свобода
11:50
Свобода, Краснодарский край, Россия, 352423
6 ч 20 м
Новороссийск
18:10
ул. Советов, 21, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353900
28.11.2022
860 ₽
mercedes classe a
Армавир
12:00
Загорская ул., 2, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352942
5 ч 30 м
город Крымск
17:30
ул. Новороссийская, Крымск, Краснодарский край, Россия, 353380
Оптимальный выбор
28.11.2022
800 ₽
Армавир
12:10
Армавир, Краснодарский край, Россия
6 ч 20 м
Анапа
18:30
ул. Крымская, 95, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353440
28.11.2022
920 ₽
volkswagen polo
Армавир
13:20
ul. Mira, 24а, Armavir, Krasnodarskiy kray, Russia, 352900
5 ч 10 м
город Крымск
18:30
ул. Ленина, 211, г. Крымск, Краснодарский край, Россия, 353380
28.11.2022
860 ₽
Вольное
14:30
Россия, Республика Адыгея, Кошехабльский район, село Вольное, Степная улица
6 ч
Анапа
20:30
Красная площадь, Анапа
28.11.2022
1040 ₽
Учхоз ЗВТ
16:20
Армавир, Краснодарский край, Россия, 352930
6 ч
Геленджик
22:20
островского 10, Геленджик
28.11.2022
1100 ₽
Армавир
22:50
ул. Ефремова, 555, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352930
6 ч 50 м
Новороссийск
05:40
Анапское ш., 18, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353922
29.11.2022
860 ₽
Армавир
00:20
Армавир, Краснодарский край
6 ч 50 м
Анапа
07:10
Мега Мир
29.11.2022
860 ₽
toyota camry
Армавир
04:10
ul. Mira, 24а, Armavir, Krasnodarskiy kray, Russia, 352900
6 ч 40 м
Анапа
10:50
Парковая ул., Анапа, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения