Попутчики Курган - Сургут

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 977 км
Стоимость
~ 1836 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1836 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
1920 ₽
volkswagen polo
Курган
10:00
Курганский Автовокзал, Курган
13 ч
Белый Яр
23:00
ул. Горького, 15, Белый Яр, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628433
07.08.2022
1860 ₽
ваз granta
Курган
15:00
ул. Достоевского, Курган, Курганская обл., Россия
12 ч 50 м
Сургут
03:50
Гипер Лента, Сургут
08.08.2022
1970 ₽
volkswagen passat
Курган
00:50
ул. Дзержинского, 3, Курган, Курганская обл., Россия, 640007
13 ч 20 м
Сургут
14:10
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
08.08.2022
1970 ₽
volkswagen passat
Курган
07:50
ул. Дзержинского, 3, Курган, Курганская обл., Россия, 640007
13 ч 20 м
Сургут
21:10
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
Оптимальный выбор
08.08.2022
1650 ₽
hyundai solaris
Курган
08:00
Курган
13 ч 20 м
Сургут
21:20
ТРЦ «АУРА»
Оптимальный выбор
08.08.2022
1650 ₽
kia cee'd
Курган
12:40
258-й км, Автодорога Байкал, 1Е, Курган, Курганская обл., Россия
12 ч 50 м
Нефтеюганск
01:30
Самара
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения