Попутчики Пермь - Кунгур

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 96 км
Стоимость
~ 249 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 249 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
230 ₽
Пермь
08:00
ул. Левченко, 21, Пермь, Пермский край, Россия
2 ч 20 м
Кунгур
10:20
ул. Байдерина, 14, Кунгур, Пермский край, Россия
23.02.2024
230 ₽
toyota prius
Пермь
08:30
ул. Героев Хасана, 108
1 ч 10 м
Кунгур
09:40
Отель Башня
23.02.2024
290 ₽
chevrolet cruze
Пермь
11:30
ТРЦ Планета, Пермь
1 ч 14 м
Кунгур
12:44
ТЦ Космос, Кунгур
23.02.2024
260 ₽
renault logan
Пермь
12:00
Чкаловский, Пермь
1 ч 10 м
Кунгур
13:10
ТЦ Космос, Кунгур
Оптимальный выбор
23.02.2024
210 ₽
Пермь
15:00
Шоколад, Пермь
1 ч
Кунгур
16:00
Остановка Отворот на Кунгур
23.02.2024
240 ₽
ваз granta
Пермь
16:10
ul. 25 Oktyabrya, 1Б, Perm, Permskiy kray, Russia, 614045
1 ч 10 м
Мериново
17:20
ул. Ленская, 33, Кунгур, Пермский край, Россия, 617471
24.02.2024
230 ₽
Пермь
08:00
ул. Левченко, 21, Пермь, Пермский край, Россия
2 ч 20 м
Кунгур
10:20
ул. Байдерина, 14, Кунгур, Пермский край, Россия
24.02.2024
290 ₽
skoda octavia
Пермь
08:30
ул. КИМ, Пермь, Пермский край
1 ч 20 м
Кунгур
09:50
ТЦ Космос, Кунгур
24.02.2024
230 ₽
mitsubishi outlander
Пермь
09:00
ул. Сибирская, 71, Пермь
1 ч 10 м
Кунгур
10:10
ул. Гагарина, 10, Кунгур, Пермский край, Россия, 617471
24.02.2024
280 ₽
geely emgrand ec7
Пермь
13:00
Гипер Лента, шоссе Космонавтов, Пермь, Россия
1 ч 10 м
Мериново
14:10
ул. Ленская, 33, Кунгур, Пермский край, Россия, 617471
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения