Попутчики Красноусольский - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 137 км
Стоимость
~ 380 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 380 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
renault symbol
Красноусольский
05:00
ул. Киекбаева, 50А, Красноусольский, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч
Уфа
07:00
Уфа, Уфа
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
kia cee'd
Красноусольский
08:00
Красноусольский, Респ. Башкортостан
1 ч 50 м
Уфа
09:50
Телецентр, Уфа
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
ssangyong actyon
Красноусольский
09:00
ул. Гагарина, Красноусольский, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 50 м
Уфа
10:50
Чайная Фабрика, Уфа
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
ваз lada xray
Красноусольский
17:30
Красноусольский, Респ. Башкортостан
1 ч 50 м
Уфа
19:20
Комсомольская ул., 112, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450059
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге