Попутчики Уфа - Красноусольский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 152 км
Стоимость
~ 403 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 403 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
330 ₽
ваз lada xray
Уфа
10:40
Комсомольская ул., 112, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450059
1 ч 50 м
Красноусольский
12:30
Красноусольский, Респ. Башкортостан
08.12.2022
380 ₽
ssangyong actyon
Уфа
14:00
Чайная Фабрика, Уфа
1 ч 50 м
Красноусольский
15:50
ул. Гагарина, Красноусольский, Респ. Башкортостан, Россия
16.12.2022
500 ₽
volkswagen spacefox
Уфа
13:10
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
2 ч 30 м
Красноусольский
15:40
Красноусольский, Респ. Башкортостан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге