Попутчики Красноуральск - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 230 км
Стоимость
~ 691 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 37 поездок, со стоимостью от 691 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
640 ₽
ваз 2112
Нижняя Тура
05:00
АЗС№56
3 ч 10 м
Екатеринбург
08:10
Проспект Космонавтов, Екатеринбург
24.05.2024
700 ₽
volkswagen polo
Лесной
06:00
Юбилейная ул., 3
3 ч 20 м
Екатеринбург
09:20
ул. Патриса Лумумбы, 2а
24.05.2024
770 ₽
toyota corolla
Лесной
08:00
Лесной, Лесной
3 ч
Екатеринбург
11:00
ул. Бебеля, Екатеринбург, Свердловская обл.
24.05.2024
700 ₽
dodge avenger
Лесной
08:10
ул. Ленина, 121-117, 117
3 ч 20 м
Екатеринбург
11:30
Ботаника Молл
24.05.2024
640 ₽
nissan cube
Лесной
10:00
ул. Ленина, 114, Лесной
3 ч 10 м
Екатеринбург
13:10
Свердловская областная клиническая больница №1, улица Волгоградская, Екатеринбург, Россия
24.05.2024
640 ₽
kia rio
Лесной
10:00
ул. Ленина, 121-117, Лесной, Свердловская обл., Россия
3 ч 10 м
Екатеринбург
13:10
улица Шейнкмана, 113, Екатеринбург, Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
580 ₽
ваз 2112
Красноуральск
10:30
пл. Победы, 1, Красноуральск, Свердловская обл., Россия
2 ч 40 м
Екатеринбург
13:10
улица Волгоградская, 189, Екатеринбург, Россия
24.05.2024
640 ₽
nissan juke
Красноуральск
11:00
Красноуральск, Свердловская обл.
2 ч 40 м
Екатеринбург
13:40
ул. Токарей, Екатеринбург, Свердловская обл.
24.05.2024
830 ₽
acura rl
Лесной
11:00
Кпп-1, улица Ленина, Лесной, Свердловская область, Россия
3 ч 20 м
Екатеринбург
14:20
улица 8 Марта, 149, Екатеринбург, Россия
24.05.2024
770 ₽
газ volga siber
Нижняя Тура
14:30
улица Декабристов, 1, Нижняя Тура, Свердловская область, Россия
2 ч 50 м
Екатеринбург
17:20
ул. Бебеля, 29, Екатеринбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге