Попутчики Козьмодемьянск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 650 км
Стоимость
~ 1345 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 88 поездок, со стоимостью от 1345 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1330 ₽
Малые Тюмерли
02:10
Россия, Чувашская Республика, Ядринский район, Малокарачкинское сельское поселение, М-7 Волга, 597-й километр
9 ч 30 м
Москва
11:40
Москва Сити, Москва
09.02.2023
1440 ₽
ford focus
Чебоксары
07:00
Вкусно — и точка
9 ч 50 м
Москва
16:50
Новокосино
09.02.2023
1330 ₽
Чебоксары
07:30
Роща Гузовского, Чебоксары
9 ч 40 м
Москва
17:10
ст. м. Новокосино, Москва
Оптимальный выбор
09.02.2023
1160 ₽
mazda 6
Чебоксары
08:00
Чебоксары Автобусная остановка Ядринское шоссе Роща Гузовского, Чебоксары
9 ч 40 м
Москва
17:40
Метро «Первомайская», Москва
09.02.2023
1550 ₽
Чебоксары
09:00
ул. Гагарина, 1 корпус 11, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
9 ч 30 м
Москва
18:30
Свободный пр., 9Б, Москва, Россия
09.02.2023
1380 ₽
Калмыково
09:40
Россия, Чувашская Республика, Моргаушский район, Москакасинское сельское поселение, М-7 Волга, 621-й километр
9 ч 10 м
Москва
18:50
ул. Городецкая, 5/35, Москва, Россия
09.02.2023
1220 ₽
Чебоксары
10:00
Ядринское ш., 2а, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
10 ч
Москва
20:00
Новокосино, Москва
09.02.2023
1220 ₽
Чебоксары
10:00
Ядринское ш., 2а, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
9 ч 40 м
Москва
19:40
Новокосино, Москва
09.02.2023
1220 ₽
Чебоксары
10:00
Ядринское ш., 2а, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
9 ч 40 м
Москва
19:40
Новокосино, Москва
09.02.2023
1600 ₽
kia rio
Чебоксары
10:00
Роща Гузовского, Чебоксары
10 ч
Москва
20:00
Новокосино, Реутов
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге