Попутчики Москва - Козьмодемьянск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 635 км
Стоимость
~ 1582 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 83 поездок, со стоимостью от 1582 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
16.06.2024
1580 ₽
Москва
01:30
Новокосино, Москва
10 ч 20 м
Чебоксары
11:50
ул. Гузовского, 4 Пятерочка, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
16.06.2024
1810 ₽
honda cr-v
Москва
05:00
Метро Пражская, Москва, Россия
9 ч 20 м
Чебоксары
14:20
пр. Ленина, 11
Оптимальный выбор
16.06.2024
1410 ₽
volkswagen polo
Москва
06:15
Метро «Новогиреево», Москва
8 ч 40 м
Ядрин
14:55
ul. 30 let Pobedy, 2а, Ядрин, Чувашская Респ., Россия, 429060
16.06.2024
1580 ₽
Москва
07:30
ст. м. Новокосино, Москва, Россия
8 ч 20 м
Чебоксары
15:50
Ядринское шоссе, 2а, Чебоксары, Россия
16.06.2024
1580 ₽
Москва
07:30
ст. м. Новокосино, Москва, Россия
9 ч 30 м
Чебоксары
17:00
Ядринское шоссе, 2а, Чебоксары, Россия
16.06.2024
1640 ₽
Москва
07:40
Новокосино, Носовихинское шоссе, Москва, Московская область, Россия
10 ч
Чебоксары
17:40
Ядринское шоссе, 2а, Чебоксары, Россия
16.06.2024
1470 ₽
Москва
08:00
Новокосино, Носовихинское шоссе, Москва, Московская область, Россия
8 ч 50 м
Никольское
16:50
Дорисс
16.06.2024
1580 ₽
Москва
08:20
ст. м. Новокосино, Москва, Россия
8 ч 20 м
Чебоксары
16:40
Ядринское шоссе, 2а, Чебоксары, Россия
16.06.2024
1700 ₽
Москва
08:30
ст. м. Новокосино, Москва, Россия
10 ч 20 м
Чебоксары
18:50
ул. Константина Иванова, 98, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
16.06.2024
1470 ₽
Москва
08:40
Новокосино, Носовихинское шоссе, Москва, Московская область, Россия
8 ч 50 м
Никольское
17:30
Дорисс
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге