Попутчики Козьмодемьянск - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 221 км
Стоимость
~ 580 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 580 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.06.2022
620 ₽
volkswagen golf
Козьмодемьянск
17:00
Козьмодемьянск, Респ. Марий Эл, Россия
3 ч 50 м
Нижний Новгород
20:50
ул. Ковпака, 1а, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
27.06.2022
560 ₽
Малые Тюмерли
20:30
Россия, Чувашская Республика, Ядринский район, Малокарачкинское сельское поселение, М-7 Волга, 597-й километр
3 ч 10 м
Нижний Новгород
23:40
ул. Героя Советского Союза Ляхова, 107, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603069
Оптимальный выбор
27.06.2022
560 ₽
Малые Тюмерли
23:00
Россия, Чувашская Республика, Ядринский район, Малокарачкинское сельское поселение, М-7 Волга, 597-й километр
3 ч 10 м
Нижний Новгород
02:10
ул. Героя Советского Союза Ляхова, 107, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603069
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге