Попутчики Ковров - Владимир

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 80 км
Стоимость
~ 233 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 233 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.08.2022
200 ₽
hyundai solaris
Ковров
06:00
ул. Маяковского, Ковров, Владимирская обл., Россия
1 ч 30 м
Владимир
07:30
пр. Строителей, Владимир, Владимирская обл., Россия
19.08.2022
200 ₽
volkswagen tiguan
Ковров
10:00
Комсомольская ул., 161
1 ч 10 м
Владимир
11:10
Судогодское ш., Владимир, Владимирская обл., Россия, 600023
19.08.2022
210 ₽
mitsubishi lancer
Ковров
14:00
Треугольник, Ковров
1 ч 10 м
Владимир
15:10
Глобус гипермаркет, Владимир
19.08.2022
200 ₽
Ковров
16:20
Комсомольская ул., 116, Ковров
1 ч 10 м
Владимир
17:30
ул. Горького, 86, Владимир, Владимирская обл., Россия
20.08.2022
180 ₽
Мелехово
00:50
Р71, Мелехово, Владимирская обл., Россия, 601967
1 ч
Владимир
01:50
ул. Батурина, 28, Владимир, Владимирская обл., 600017
Оптимальный выбор
20.08.2022
170 ₽
kia rio
Ковров
07:30
Комсомольская ул., Ковров, Владимирская обл., Россия
1 ч
Владимир
08:30
Lukoil, Владимир
20.08.2022
500 ₽
Ковров
18:00
ул. Чернышевского, Ковров, Владимирская обл., Россия
1 ч 30 м
Владимир
19:30
Гипер Лента, Владимир
21.08.2022
200 ₽
ваз 2104
Ковров
02:00
Памятник 200 Лет Коврову
1 ч 20 м
Владимир
03:20
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
21.08.2022
180 ₽
suzuki sx4
Ковров
13:00
пр. Ленина, 49, Ковров, Владимирская обл., Россия, 601901
2 ч 50 м
Владимир
15:50
Глобус гипермаркет
21.08.2022
290 ₽
honda cr-v
Ковров
18:00
ул. Кирова, Ковров, Владимирская обл.
1 ч 10 м
Мостострой
19:10
ул. Центральная, Мостострой, Владимирская обл., Россия, 600038
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге