Попутчики Владимир - Ковров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 79 км
Стоимость
~ 321 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 321 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
11.04.2024
210 ₽
geely coolray
Владимир
07:50
Суздальский пр., 27а, Владимир, Владимирская обл., Россия
1 ч 10 м
Ковров
09:00
Комсомольская ул., 116б, Ковров, Владимирская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.04.2024
210 ₽
kia rio
Владимир
08:40
ул. Куйбышева, 30Б, Владимир, Владимирская обл., Россия
1 ч 30 м
Ковров
10:10
55, стр, ул. Ватутина, Ковров, Владимирская обл., Россия
11.04.2024
520 ₽
mitsubishi outlander
Владимир
09:30
Гипер Лента, Владимир
1 ч 50 м
Ковров
11:20
Площадь 200-летия г.Коврова, Ковров, Владимирская обл., Россия
11.04.2024
580 ₽
skoda rapid
Владимир
17:30
ул. Добросельская, 169Б, Владимир, Владимирская обл., 600031
1 ч 10 м
Ковров
18:40
ул. Абельмана, д. 75, Ковров, Владимирская обл., Россия
11.04.2024
220 ₽
nissan almera
Владимир
20:20
пр. Ленина, 74, Владимир, Владимирская обл., Россия
1 ч 30 м
Ковров
21:50
ул. Дегтярева, Ковров, Владимирская обл.
Оптимальный выбор
12.04.2024
210 ₽
Владимир
14:20
ул. Большая Московская ул., 51, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600000
1 ч 20 м
Санатория Им Абельмана
15:40
Ковров, Владимирская обл.
12.04.2024
230 ₽
ваз 2107
Владимир
15:00
пр. Строителей, 7Б, Владимир, Владимирская обл., Россия
1 ч 20 м
Ковров
16:20
Комсомольская ул., 161, Ковров
12.04.2024
580 ₽
skoda rapid
Владимир
17:00
ул. Добросельская, 169Б, Владимир, Владимирская обл., 600031
1 ч 10 м
Ковров
18:10
ул. Абельмана, д. 75, Ковров, Владимирская обл., Россия
Оптимальный выбор
13.04.2024
210 ₽
peugeot 408
Владимир
13:30
P72, 342, Коммунар, Владимирская обл., Россия, 600023
1 ч 10 м
Ковров
14:40
200 Лет, Ковров
13.04.2024
240 ₽
volkswagen polo
Владимир
18:20
P72, 342, Коммунар, Владимирская обл., Россия, 600023
1 ч 10 м
Ковров
19:30
ул. Строителей, 26
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге