Попутчики Ковров - Шуя

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 69 км
Стоимость
~ 200 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 200 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
210 ₽
renault dacia
Ковров
14:00
Советская ул., 6, Ковров, Владимирская обл., Россия
1 ч
Шуя
15:00
Комсомольская ул., 16, Шуя, Ивановская обл., Россия, 155900
09.02.2023
200 ₽
renault logan
Ковров
16:10
Муромская ул., 9А, Ковров, Владимирская обл., Россия, 601909
1 ч 10 м
Шуя
17:20
ул. Алимова, Шуя, Ивановская обл., Россия
10.02.2023
210 ₽
renault dacia
Ковров
13:20
ул. Федорова, 7, Ковров
1 ч
Шуя
14:20
Комсомольская ул., 16, Шуя, Ивановская обл., Россия, 155900
Оптимальный выбор
10.02.2023
180 ₽
chevrolet cruze
Ковров
19:20
ул. Дегтярева, 4А, Ковров, Владимирская обл., Россия, 601900
1 ч
Шуя
20:20
2-я Дубковская ул., 33А, Шуя, Ивановская обл., Россия, 155901
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения