Попутчики Ковров - Муром

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 135 км
Стоимость
~ 403 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 403 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.02.2024
380 ₽
nissan note
Ковров
06:00
Ореховая ул., 9, Ковров, Владимирская обл., Россия
2 ч 30 м
Муром
08:30
ул. Кирова, Муром, Владимирская обл., Россия
28.02.2024
450 ₽
renault logan ii
Санатория Им Абельмана
13:00
Ковров, Владимирская обл.
3 ч
Муром
16:00
Московская ул., 87, Муром
Оптимальный выбор
28.02.2024
380 ₽
Ковров
19:00
Комсомольская улица, 116с3, Ковров, Россия
2 ч 20 м
Муром
21:20
Ледовый дворец Кристалл, Муром
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения