Попутчики Ковров - Ярославль

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 212 км
Стоимость
~ 540 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 540 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
Ковров
22:00
ул. Социалистическая, Ковров, Владимирская обл., Россия
3 ч 50 м
Ярославль
01:50
ул. Республиканская, Ярославль, Ярославская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
ravon r4
Ковров
10:00
Центральная городская больница г.Коврова, Ковров
3 ч 50 м
Ярославль
13:50
Автовокзал, Ярославль
26.06.2022
620 ₽
renault dokker
Ковров
06:20
ул. Абельмана, 1, Ковров, Владимирская обл., Россия
3 ч 30 м
Ярославль
09:50
ТК Шоколад, Ярославль
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения