Попутчики Кисловодск - Астрахань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 653 км
Стоимость
~ 1716 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1716 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
1810 ₽
kia cerato
Пятигорск
04:00
1-я Бульварная ул., 20, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
11 ч 20 м
Астрахань
15:20
ул. Савушкина, 21, Астрахань, Астраханская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
1640 ₽
toyota funcargo
Кисловодск
12:00
ул. Клары Цеткин, 28, Кисловодск, Ставропольский край, Россия
9 ч 40 м
Астрахань
21:40
ул. Савушкина, Астрахань, Астраханская обл.
25.05.2024
1700 ₽
exceed lx
Пятигорск
12:00
ул. Украинская, 46, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
8 ч 40 м
Астрахань
20:40
Мостстрой, Астрахань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге