Попутчики Кисловодск - Владикавказ

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 204 км
Стоимость
~ 548 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 136 поездок, со стоимостью от 548 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
560 ₽
kia cee'd
Пятигорск
01:10
Россия, Ставропольский край, Пятигорск
3 ч 10 м
Владикавказ
04:20
Московское ш., 12, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
440 ₽
nissan pathfinder
Пятигорск
03:10
пр. Калинина, 54, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
3 ч 10 м
Владикавказ
06:20
ул. Гадиева, 79А, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362001
28.11.2022
560 ₽
Хорошовский
03:40
Р-217, Ставропольский край, Россия, 357561
3 ч 10 м
Владикавказ
06:50
Архонское ш., 1, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
28.11.2022
620 ₽
toyota avensis
Кисловодск
04:00
Победа, Кисловодск
4 ч 30 м
Владикавказ
08:30
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
28.11.2022
560 ₽
Хорошовский
04:10
Р-217, Ставропольский край, Россия, 357561
3 ч 10 м
Владикавказ
07:20
Архонское ш., 1, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
28.11.2022
620 ₽
toyota camry
Ессентукская
04:30
ул. Павлова, 14, Ессентукская, Ставропольский край, Россия
3 ч 30 м
Назрань
08:00
ул. Муталиева, 68, Назрань, Респ. Ингушетия, Россия
28.11.2022
560 ₽
hyundai solaris
Пятигорск
05:00
Верхний рынок, Пятигорск
3 ч 30 м
Владикавказ
08:30
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
28.11.2022
500 ₽
mercedes classe a
Пятигорск
06:30
ул. Орджоникидзе, 16, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357532
3 ч 30 м
Владикавказ
10:00
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
28.11.2022
560 ₽
toyota auris
Пятигорск
07:20
пр. Калинина, 54, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
3 ч 40 м
Владикавказ
11:00
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
28.11.2022
500 ₽
volkswagen passat
Пятигорск
07:30
ул. Орджоникидзе, 16, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357532
3 ч 30 м
Владикавказ
11:00
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения