Попутчики Астрахань - Кисловодск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 658 км
Стоимость
~ 1713 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1713 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
10.02.2023
1710 ₽
ssangyong rodius
Астрахань
11:00
ул. Анри Барбюса, 17В, Астрахань, Астраханская обл., Россия
8 ч 20 м
Ессентуки
19:20
ул. Вокзальная, 23, Ессентуки, Ставропольский край, Россия
Оптимальный выбор
11.02.2023
1660 ₽
kia soul
Астрахань
16:00
пл. Вокзальная, 18, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414052
8 ч 10 м
Пятигорск
00:10
Привокзальный пер., 1А, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357503
22.02.2023
1770 ₽
toyota corolla
Астрахань
11:00
пл. Вокзальная, 1, Астрахань, Астраханская обл., Россия
8 ч 30 м
Кисловодск
19:30
Кисловодск, Кисловодск, Ставропольский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения