Попутчики Кемерово - Горно-Алтайск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 560 км
Стоимость
~ 1720 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1720 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.07.2024
1810 ₽
volkswagen tiguan
Кемерово
08:00
Веры Волошиной ул., Кемерово, Кемеровская обл., Россия
6 ч 40 м
Майма
14:40
Майма, Респ. Алтай, Россия
20.07.2024
1810 ₽
ssangyong kyron
Кемерово
08:30
пр. Ленина, 90/4А, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
7 ч 40 м
Майма
16:10
Майма, Респ. Алтай, Россия
Оптимальный выбор
24.07.2024
1470 ₽
toyota verso
Кемерово
04:00
просп. Кузнецкий, 79А, Кемерово, Кемеровская обл., 650000
7 ч 50 м
Майма
11:50
Алтайская ул., 26Б, Майма, Респ. Алтай, Россия
25.07.2024
1810 ₽
Кемерово
08:00
Станция Кемерово, Кемерово
8 ч 10 м
Горно-Алтайск
16:10
Республиканское собрание
06.08.2024
1700 ₽
nissan teana
Кемерово
06:30
просп. Московский, 14
7 ч 50 м
Карлушка
14:20
Молодёжная ул., 10, Карлушка, Респ. Алтай, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения