Попутчики Горно-Алтайск - Кемерово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 578 км
Стоимость
~ 1673 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1673 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
12.06.2024
1580 ₽
Горно-Алтайск
19:30
Коммунистический просп., 109/2, Горно-Алтайск
8 ч 10 м
Кемерово
03:40
проспект Кузнецкий, 81, Кемерово, Россия
Оптимальный выбор
15.06.2024
1470 ₽
kia soul
Манжерок
08:00
Манжерок, Республика Алтай, Россия
7 ч 20 м
Кемерово
15:20
ТРЦ Лапландия, Кемерово
25.06.2024
1970 ₽
toyota ractis
Горно-Алтайск
11:50
Автовокзал
7 ч 10 м
Кемерово
19:00
Кузнецкий пр-т., 79, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения