Попутчики Казань - Волжск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 56 км
Стоимость
~ 205 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 205 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.06.2024
260 ₽
changan cs35
Казань
10:00
ул. Иовлева, 7, Казань, Респ. Татарстан, Россия
1 ч 20 м
Козловка
11:20
R8G6+55 Козловка, Чувашская Республика
11.06.2024
200 ₽
kia soul
Казань
16:10
Подлужная ул., 19
1 ч
Волжск
17:10
Пятёрочка
11.06.2024
200 ₽
ваз vesta
Казань
16:40
площадь Тукая, Казань, Респ. Татарстан
1 ч
Зеленодольск
17:40
ул. Рогачева, 1, Зеленодольск, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
12.06.2024
180 ₽
hyundai solaris
Казань
09:40
Горьковское ш., 37/2, Казань, Респ. Татарстан, Россия
50 м
Волжск
10:30
Волжский, Волжск
12.06.2024
220 ₽
skoda octavia
Казань
15:20
Автовокзал Восточный Казань
50 м
Волжск
14:30
ул. Ленина, 30, Волжск, Респ. Марий Эл, Россия
13.06.2024
200 ₽
ваз vesta
Казань
17:40
площадь Тукая, Казань, Респ. Татарстан
1 ч
Зеленодольск
18:40
ул. Рогачева, 1, Зеленодольск, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
14.06.2024
180 ₽
hyundai solaris
Казань
09:40
Горьковское ш., 37/2, Казань, Респ. Татарстан, Россия
50 м
Волжск
10:30
Молодежная улица, 1, Волжск, Республика Марий Эл, Россия
14.06.2024
200 ₽
ваз vesta
Казань
16:30
площадь Тукая, Казань, Респ. Татарстан
1 ч
Зеленодольск
17:30
ул. Рогачева, 1, Зеленодольск, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге