Попутчики Волжск - Йошкар-Ола

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 93 км
Стоимость
~ 291 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 291 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
500 ₽
toyota rav 4
Малые Параты
07:30
Центральная ул., 1В, Малые Параты, Респ. Марий Эл, Россия
1 ч 50 м
Йошкар-Ола
09:20
Кокшайский пр-д, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
13.08.2022
240 ₽
hyundai solaris
Волжск
08:10
Магнит Семейный
1 ч 40 м
Йошкар-Ола
09:50
Стадион Дружба
13.08.2022
280 ₽
nissan almera
Яльчик
08:30
Яльчевский, национальный парк Марий чодра, Яльчик, Респ. Марий Эл, Россия, 425024
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
09:50
ТЦ Марийка, Йошкар-Ола
13.08.2022
290 ₽
nissan x-trail
Яльчик
08:50
Яльчевский, национальный парк Марий чодра, Яльчик, Респ. Марий Эл, Россия, 425024
1 ч 10 м
Йошкар-Ола
10:00
Ёлка, Йошкар-Ола
13.08.2022
290 ₽
lada granta
Приволжский
18:00
Приволжский, Респ. Марий Эл, Россия, 425030
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
19:20
ТРЦ Планета, Йошкар-Ола
14.08.2022
270 ₽
mitsubishi lancer
Ильинское
09:40
Придорожная ул., 82А, Респ. Татарстан, Россия, 422522
1 ч 40 м
Йошкар-Ола
11:20
Ёлка, Йошкар-Ола
Оптимальный выбор
14.08.2022
200 ₽
hyundai accent
Яльчик
15:20
Яльчевский, национальный парк Марий чодра, Яльчик, Респ. Марий Эл, Россия, 425024
1 ч 10 м
Йошкар-Ола
16:30
ул. Карла Либкнехта, 106Д, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
15.08.2022
260 ₽
chevrolet niva
Волжск
06:10
Россия, Республика Марий Эл, Волжск, Помарское шоссе
1 ч 20 м
Йошкар-Ола
07:30
ул. Волкова, 110, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424004
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения