Попутчики Казань - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 27 ч
Расстояние
~ 1824 км
Стоимость
~ 3185 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 3185 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.06.2022
3200 ₽
mercedes classe c
Казань
06:00
ТЦ ЮЖНЫЙ
1 д 2 ч 10 м
Краснодар
08:10
Богатырская улица, 1/5, жилой район Новознаменский, Краснодар, Россия
Оптимальный выбор
30.06.2022
2970 ₽
Казань
21:50
ulitsa Kremlevskaya, 18к8, Kazan, Respublika Tatarstan, Russia, 420111
1 д 2 ч 10 м
Краснодар
00:00
Красноармейская ул., 120, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
Оптимальный выбор
30.06.2022
2970 ₽
Казань
22:10
ул. Пушкина, 16, Казань, Респ. Татарстан, Россия
1 д 3 ч 50 м
Краснодар
02:00
ул. Володи Головатого, 296, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350000
30.06.2022
3140 ₽
Казань
23:10
ул. Пушкина, 21A, Казань, Респ. Татарстан, Россия
1 д 1 ч 50 м
Краснодар
01:00
ул. Калинина, 468 корпус 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
30.06.2022
3140 ₽
Казань
23:10
Профсоюзная ул., 23/12, Казань, Респ. Татарстан, Россия
1 д 1 ч 50 м
Краснодар
01:00
ул. Калинина, 512, Краснодар, Краснодарский край, Россия
01.07.2022
3420 ₽
Казань
08:00
ул. Некрасова, 1, Казань, Респ. Татарстан, Россия
1 д 3 ч
Краснодар
11:00
ул. Митрофана Седина, 149, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
01.07.2022
3480 ₽
Казань
10:00
Кызыл Армейская ул., 23а к1
1 д 2 ч 40 м
Краснодар
12:40
Богатырская улица, 1/5, жилой район Новознаменский, Краснодар, Россия
Оптимальный выбор
01.07.2022
2970 ₽
Казань
21:40
пер. Кочетов, 5, Казань, Респ. Татарстан, Россия
1 д 2 ч 30 м
Краснодар
00:10
Красноармейская ул., 120, Краснодар, Краснодарский край, Россия
01.07.2022
3140 ₽
Казань
23:10
Профсоюзная ул., 50, Казань, Респ. Татарстан, Россия
1 д 1 ч 50 м
Краснодар
01:00
ул. Калинина, 468, 2 этаж, Краснодар, Краснодарский край, Россия
02.07.2022
3420 ₽
Казань
08:00
Казань, Казань
1 д 6 ч 30 м
Краснодар
14:30
вокзал Краснодар-1, Краснодар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге