Попутчики Казань - Арск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 65 км
Стоимость
~ 180 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 180 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.02.2023
140 ₽
Казань
07:20
На Сайдашева, Казань
1 ч 30 м
Арск
08:50
Арск, Респ. Татарстан
01.02.2023
180 ₽
mazda 626
Казань
16:20
ул. Карбышева, 50
1 ч 20 м
Арск
17:40
ул. Сибирский тракт, 20, Арск, Респ. Татарстан, Россия
03.02.2023
200 ₽
ford tourneo connect
Казань
21:40
ул. Академика Арбузова, 5 к1, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420029
1 ч 10 м
Арск
22:50
Арск, Респ. Татарстан
05.02.2023
200 ₽
volkswagen polo
Казань
19:00
Сибирский Tракт, 34, корп. 10, Казань, Респ. Татарстан, Россия
1 ч 10 м
Арск
20:10
Арск, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге