Попутчики Арск - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 68 км
Стоимость
~ 203 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 203 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.02.2024
220 ₽
chevrolet cobalt
Арск
11:30
Советская площадь, 9А, Арск
1 ч 20 м
Казань
12:50
ул. Копылова, 2Б, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420127
Оптимальный выбор
26.02.2024
180 ₽
honda cr-v
Арск
13:20
Советская площадь, 9А, Арск
1 ч 10 м
Казань
14:30
ул. Халитова, 1/40, Казань, Респ. Татарстан, Россия
26.02.2024
210 ₽
ваз granta
Арск
15:10
Советская площадь, 9А, Арск
1 ч 30 м
Казань
16:40
ул. Маршрутная, 13а, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420004
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге