Попутчики Кашин - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 212 км
Стоимость
~ 722 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 722 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
700 ₽
chevrolet captiva
Кашин
13:00
Кашин, Тверская обл.
3 ч 40 м
Москва
16:40
Веселая ул., 7, Москва, Россия
18.05.2024
700 ₽
kia rio
Калязин
14:00
Заводская ул., 21Б, Калязин, Тверская обл., Россия
3 ч
Москва
17:00
Станция метро Коломенская
18.05.2024
700 ₽
mazda cx-7
Калязин
16:30
ул. Коминтерна, Калязин, Тверская обл., Россия
3 ч
Москва
19:30
Волоколамская, Москва
19.05.2024
770 ₽
mazda cx-5
Кашин
03:45
Кашин, Тверская обл.
3 ч 10 м
Москва
06:55
Метро «Новослободская», Москва
19.05.2024
830 ₽
mercedes-benz gl-класс
Кашин
10:00
ул. Карла Маркса, 53, Кашин, Тверская обл., Россия
3 ч 40 м
Москва
13:40
Орехово
Оптимальный выбор
19.05.2024
640 ₽
nissan almera
Калязин
17:20
Калязин, Тверская обл., Россия
2 ч 50 м
Москва
20:10
Щёлковская
19.05.2024
770 ₽
mitsubishi l200
Кашин
21:00
Кашин, Тверская обл.
3 ч 40 м
Москва
00:40
Римская, Москва
20.05.2024
770 ₽
nissan almera
Кашин
03:00
Кашин, Тверская обл.
3 ч 20 м
Москва
06:20
Пушкинская, Москва
Оптимальный выбор
20.05.2024
640 ₽
nissan qashqai
Калязин
08:00
Калязин, Тверская обл.
3 ч
Москва
11:00
Перово
21.05.2024
700 ₽
Кашин
02:40
Кашин, Тверская обл.
3 ч 30 м
Москва
06:10
Ботанический сад, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге