Попутчики Москва - Кашин

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 203 км
Стоимость
~ 691 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 691 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
700 ₽
Москва
09:20
Ботанический сад, Москва
3 ч 40 м
Кашин
13:00
Кашин, Тверская обл.
Оптимальный выбор
18.05.2024
640 ₽
hyundai solaris
Москва
10:00
Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ), Москва
2 ч 50 м
Калязин
12:50
Калязин, Тверская обл.
Оптимальный выбор
20.05.2024
640 ₽
nissan almera classic
Москва
06:20
ВДНХ, Москва
3 ч 20 м
Кашин
09:40
Кашин, Тверская обл.
21.05.2024
770 ₽
nissan almera
Москва
08:30
Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ), Москва
3 ч 30 м
Кашин
12:00
Кашин, Тверская обл.
24.05.2024
700 ₽
Москва
09:20
Ботанический сад, Москва
3 ч 40 м
Кашин
13:00
Кашин, Тверская обл.
31.05.2024
700 ₽
datsun on do
Москва
02:00
Метро ВДНХ, Москва
3 ч
Кашин
05:00
Кашин, Тверская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге