Попутчики Кашин - Тверь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 161 км
Стоимость
~ 460 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 460 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
500 ₽
kia sorento
Калязин
05:00
Калязин, Тверская обл., Россия
2 ч 40 м
Тверь
07:40
ул. 15 лет Октября, 12, корп. 1, Тверь, Тверская обл., Россия
08.12.2022
500 ₽
volkswagen jetta
Калязин
15:00
Калязин, Тверская обл.
2 ч 40 м
Тверь
17:40
ул. Королева, 3, Тверь, Тверская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
440 ₽
bmw 5 series
Калязин
09:50
Калязин, Тверская обл.
2 ч 30 м
Тверь
12:20
Школа №17, Тверь, Тверская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.12.2022
440 ₽
ford mondeo
Калязин
11:00
Калязин, Тверская обл.
2 ч 30 м
Тверь
13:30
пр. Тверской, Тверь
Оптимальный выбор
11.12.2022
440 ₽
toyota corolla fielder
Кашин
15:00
Кашин, Тверская обл.
2 ч 20 м
Тверь
17:20
пл. Гагарина, Тверь, Тверская обл., Россия
Оптимальный выбор
15.12.2022
440 ₽
renault arkana
Калязин
10:10
Окружная 11, Калязин, Тверская обл., Россия, 171573
2 ч 30 м
Тверь
12:40
пл. Ленина, 11, Тверь, Тверская обл., Россия, 170100
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения