Попутчики Камышлов - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 143 км
Стоимость
~ 380 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 380 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
380 ₽
peugeot 308sw
Камышлов
06:00
Камышлов, Камышлов
2 ч
Екатеринбург
08:00
ул. Малышева, 119, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620078
Оптимальный выбор
08.12.2022
320 ₽
nissan primera
Камышлов
07:20
Камышлов, Свердловская обл.
2 ч 30 м
Екатеринбург
09:50
Машинная ул., 20, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
08.12.2022
380 ₽
Камышлов
11:10
ул. Свердлова, 39, Камышлов, Свердловская, Россия, 624860
2 ч 50 м
Екатеринбург
14:00
Парк Хаус ТРК
08.12.2022
380 ₽
toyota corolla
Камышлов
11:10
ул. Свердлова, 39, Камышлов, Свердловская, Россия, 624860
2 ч 30 м
Екатеринбург
13:40
Проспект Космонавтов, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
10.12.2022
440 ₽
mazda cx-5
Камышлов
07:00
Северная ул., Камышлов, Свердловская обл.
2 ч 40 м
Екатеринбург
09:40
ул. Хохрякова, 100, Екатеринбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге