Попутчики Каменск-Уральский - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 100 км
Стоимость
~ 262 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 22 поездок, со стоимостью от 262 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
280 ₽
jeep liberty
Каменск-Уральский
11:00
Каменск Сити Молл, Каменск-Уральский
1 ч 40 м
Екатеринбург
12:40
Шефская ул., 5а, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
08.12.2022
290 ₽
Свердловская область
11:10
Барабановский тракт, 2-й км, Каменск-Уральский, Свердловская обл., 623426
1 ч 50 м
Екатеринбург
13:00
ул. Челюскинцев, 15Б, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620027
Оптимальный выбор
08.12.2022
230 ₽
renault kaptur
Каменск-Уральский
11:30
ул. Ленина, 2в, Каменск-Уральский, Свердловская обл., Россия
1 ч 40 м
Екатеринбург
13:10
ул. Бахчиванджи, 55а, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
08.12.2022
280 ₽
volkswagen caddy
Каменск-Уральский
12:00
ул. Карла Маркса, 15, Каменск-Уральский
1 ч 50 м
Екатеринбург
13:50
Дирижабль, Екатеринбург
08.12.2022
280 ₽
nissan x-trail
Каменск-Уральский
12:00
Каменск уральский
1 ч 50 м
Екатеринбург
13:50
ул. Челюскинцев, 29 строение 1, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
08.12.2022
240 ₽
mitsubishi lancer
Каменск-Уральский
12:40
ул. Ленина, 34, Каменск-Уральский, Свердловская обл., Россия, 623402
1 ч 40 м
Екатеринбург
14:20
ул. 8 Марта, 189/2, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
08.12.2022
260 ₽
lada granta
Каменск-Уральский
13:00
ул. Мусоргского, 7А, Каменск-Уральский, Свердловская обл., Россия
1 ч 40 м
Екатеринбург
14:40
ул. Просторная, 83, Екатеринбург
08.12.2022
260 ₽
lada granta
Каменск-Уральский
13:50
ул. Карла Маркса, 38, Каменск-Уральский, Свердловская обл., Россия
1 ч 40 м
Екатеринбург
15:30
Гагарина-33, ТСЖ, Екатеринбург
08.12.2022
240 ₽
toyota passo
Каменск-Уральский
15:00
Автовокзал, Каменск-Уральский
1 ч 50 м
Большой Исток
16:50
ул. Металлистов, 1, Большой Исток, Свердловская обл., Россия
08.12.2022
260 ₽
hyundai solaris
Каменск-Уральский
15:00
Дворец культуры «Юность» города Каменска-Уральского, Каменск-Уральский
2 ч
Екатеринбург
17:00
ул. Татищева, 94, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге